Inhalt springen

Alfons Hophan AG | Pinsel und Farbroller | Am Linthli 1 | CH-8752 Näfels | Fax +41 55 618 40 99

Fragen Sie uns !

+41 55 618 40 90 | info@hola.ch

Verkaufsregion

Aussendienst-Rayons Schweiz

Organisation Aussendienst

Schweizerkarte mit eingefärbten Aussendienst-Rayons

 

SH/TG/AR/AI/FL/Teile der Kantone SG/ZHGL/GR/SZ/TI, Teile der Kantone ZH/SGJU/SO/BE/NE/FR/VD/GE/VSLU/ZG/UR/NW/OWBL/BS/AG

Region blau
(GL / GR / SZ / Teile der Kanton ZH / SG / TI)

 

Gino Foresti
Mobile 079 205 59 85 | Fax 044 826 01 21 | g.foresti@hola.ch

Region türkis
(BS / BL / AG)

 

Melanie Hofer
Mobile 079 812 37 86 | m.hofer@hola.ch

Region orange
(LU / ZG / UR / NW / OW)

 

Oliver Imfeld
Mobile 079 606 92 08 | o.imfeld@hola.ch


Region rot
(JU / SO / BE / NE / FR / VD / GE / VS)

 

Claudio Rizzello
Mobile 078 870 26 69 | Fax 032 355 23 11 | c.rizzello@hola.ch

Region grün
(SH / TG / AR / AI / FL / Teile der Kantone SG / ZH)

 

Beat Bossard
Mobile 079 610 60 85 | Fax 071 850 95 10 | b.bossard@hola.ch

Export
Leitung Verkauf und Marketing

 

Yves J. Jordan
Telefon 055 618 40 90 | Fax 055 618 40 99 | y.jordan@hola.ch